Станет ли нефть недоступной для людей будущего? И как изменится жизнь?

Экология
Мария Макова
Я - Александр Миронов, инвалид (детства) 1-ой...  · 9 дек 2021
Скорее всего станет, потому что её всю выкачают из недр земли и техника будет работать не на дизельном топливе, а на атоме и световых батареях и электрических аккумуляторах, к стати уже такие аккумуляторы и солнечные батареи существуют! Следует подметить, что, если мы (полностью) опустошим землю, то её почва станет через чур мягкой и всё, что на ней будет строиться и стоять, будет проваливаться, потому что твёрдость земли состоит из её залежей !
Теперь что касается изменения будущей жизни. Естественно, в будущем, жизнь изменится полностью! Эволюция произойдёт во всём; будет (всякого рода) современная земная и воздушная технология, лёгкая промышленность, научная медицина и аппаратура, современное образование! Вы можете себе представить, что лечат и преподают знание в учебных заведениях и экзаменаторы - роботы и аппаратура?! А я могу! Более того, ещё к перечисленному добавлю, что в будущей жизни не будет инвалидности, но, правда, появятся новые болезни, преступники и их современные преступления и, конечно же современная плата! Вот таким будет наше будущее время! Звучит фантастично, но оно - реально!