Станет ли нефть недоступной для людей будущего? И как изменится жизнь?

Экология
Мария Макова
С 1995 года занимаюсь ремонтом электроники,...  · 14 дек 2021
Нефть не закончится через 100 лет, а дальше прогнозировать никто не станет. Жизнь может изменится в северных районах, будет всё по старинке когда нефть толком не применялась, будут ездовые животные, ведь электро мобили из нефти делают, колёса из натурального каучука из Африки дорогие будут, если деревья дающие сырую резину не пострадают. Будет как в древности.