Когда ждать выплату от 3 до 7 лет, если её одобрили 19 августа?

ДетиПособия+1
Anastasiya Konstantinovna
Вопросы психологии и отношений, а так же на...  · 25 авг 2020

А как вы поняли, что ее одобрили? подскажите пожалуйста, вы только недавно писали заявление на получение выплат или вы получали выплаты за предыдущие месяцы? Дело в том, что государство отказалось продлевать выплаты на август. выплату получать семьи, которые не получали ее за предыдущие месяцы которые недавно написали заявление на получение выплат, а так же семьи, у которых на каждого члена семьи доход меньше прожиточного минимума, но прожиточный минимум в каждом регионе разный, необходимо это узнавать заранее, чтоб не тратить зря время на написание заявления для получения этой помощи.

Вы читайте хоть про какую выплату идет речь, прежде чем это писать.

Милое эфирное создание   · 5 сент 2020

Одобрили 21 августа, ничего нет, в соцзащите сказали главное, что вам одобрили, теперь ждите. Мурманская область. На выходных даже ждать не стоит, теперь новая неделя новое ожидание. Отпишитесь когда получите)

Оформлял в мае, кажется, выплатили через месяц.