Когда ждать выплату от 3 до 7 лет, если её одобрили 19 августа?

ДетиПособия+1
Anastasiya Konstantinovna

Здравствуйте. Нам после подачи заявления на гос услугах, пришло уведомление на электронную почту, о принятом заявлении и о том что одобрено деньги пришли только через 29 дней. А моим знакомым, которые подавали позже меня, получили через 1 неделю, ещё раньше чем я. Я даже не знаю от чего это зависит.

Милое эфирное создание   · 5 сент 2020

Одобрили 21 августа, ничего нет, в соцзащите сказали главное, что вам одобрили, теперь ждите. Мурманская область. На выходных даже ждать не стоит, теперь новая неделя новое ожидание. Отпишитесь когда получите)

Оформлял в мае, кажется, выплатили через месяц.