США разнесли крылатыми ракетами «Томагавк» аэродром правительственных сил в Сирии. Что происходит?

ОбществоПолитология+4
Johnny Depp
Веб-разработчик, натуралист, журналист  · 7 апр 2017

Право сильного. США могут в любой момент атаковать любую страну под выдуманным предлогом и в подавляющем большинстве случаев остаться безнаказанными. Почему нет. Воруй, убивай, щипай гусей - никакой ответственности не будет. Вы можете попробовать вести себя так же. Избить 90-летнюю старушку или безногого инвалида аргументировав это тем, что они "не так посмотрели" или "недемократическим способом чистят зубы".

Еее выдуманные предлоги

18+ контент