Способны ли технологии сохранить разум человека?

ПсихологияОбщество+4
Филимонов Александр Сергеевич
Я не согласен,с отсутствием конфиденциальности в...  · 30 янв 2022
начну с уточнения термина "разум",это дословно:"расширяющийся по спирали изначально(т.е. "свет" или излучение Источника Истины),в будущее Чужое пространство". Это самое точно толкование этому определению, оно относилось, к проводимому в Космосе,конкурсу среди Творцов по созданию оружия для захвата "Чуждостей," т.е. девственных пространств, не занятых Вселёнными Мирами.
Венец творения-Человек,не может быть превзойдён никакой замудрённой технологией,просто на планете Терра он отсутствует,а есть самозванец Крысоид,образец оружия захвата Чуждостей. Так,что вопрос поставлен не корректно.