Какие бывают ткани для спецодежды?

ПроизводствоТкани+1
Спецпрофи Менеджер4
Анталекс.рф Интернет-магазин спецодежды и...  · 24 сент 2020

Для летней спецодежды используют:

  • Ткань смесовая Грета

  • Ткань смесовая (65% полиэстер, 35% хлопок)

  • Ткань "Твилл" (80% хлопок, 20% полиэстер)

  • Ткань 100% хлопок

  • Ткань смесовая (65% полиэфир, 35% хлопок)

  • Ткань "Томбой" (67% полиэфир, 33 хлопок)

  • Ткань смесовая (50% полиэфир, 50% хлопок)

  • Ткань "Саржа" (100% хлопок)

  • Ткань "Канвас" (100% хлопок)

  • Ткань "Твилл" (65% полиэфир, 35% хлопок)

  • Ткань Activ-Twill (65% полиэфир, 35% хлопок)

  • Ткань Komfort-Twill (80% хлопок, 35 полиэфир)

  • Ткань смесовая (70% полиэфир, 30% хлопок).

Могут быть ещё варианты. Небольшие цеха шьют из того что попалось под руки.

У зимней спецодежды выбор тканей ещё больше :-).

В нашем интернет магазине большой выбор зимней и летней рабочей одежды. Ответим на любые вопросы, подберём спецодежда для каждого случая.

Производство зубчатых, плоских и вариаторных...  · 30 июл 2020  · mir-remney.ru

Знаю только что покупают у меня для вставок силиконовые ткани для вставок в одежду, так как выдерживает высокую температуру. Более подробно о ткани https://mir-remney.ru/katalog/product/view/62/1702