Специальность менеджмент кем работать после вуза?

MaksMV м.
Сообщество Профессиональных Руководителей www.acti...  · 31 авг 2020

Мы в нашем сообществе считаем, что менеджер-это профессия и расти профессионально нужно всю жизнь.

Совершенствовать навыки менеджмента и правильно справляться с менеджерскими задачами вам поможет только опыт.

Подробнее про типы менеджерски задач и многое другое есть у нас в сообществе.

И дополню), что хороший управленец нужен в любой отрасли)