Совместимы ли крионика и религия?

РелигияНаука+2
Anna Lashova
Люблю задавать вопросы и отвечать на них.  · 28 нояб 2017

Мне лично все равно, что будет с моим телом после физической смерти. Насколько я понимаю, то среди евреев в Библейские времена было принято тело усопшехо бальзамировать. Мне не понятно только одно, для чего эта затея, замораживать тело? Расстолкуйте мне, пожалуйста.

Атмосфера на ресурсе не располагает делиться...  · 27 нояб 2017

Религия может быть совместима и с крионикой, и с сексом, со всем что есть в мире, это зависит от того, что за религия, и от её восприятия конкретным индивидуумом.