Социальные вопросы архитектурно-дизайнерского проектирования?

Архитектура+2
Юлия С.
it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о...  · 11 июн 2019

Архитектура очень плотно взаимосвязана с социальными группами людей, которые проживают в жилой застройке. Любой архитектор должен это учитывать при градостроительном планировании. К примеру, при проектировании жилых домов надо понимать социально-демографическую структуру: какие семьи будут проживать в будущих домах - большие или маленькие. При поектировании школ учитывают количество детей, учителей, вспомогательного персонала и др. факторы.

Архитектурно-строительная компания «ЮНИТ»...  · 23 сент 2020  · askunit.ru
Всеволод П.