Социальные теории эпохи Возрождения (Мор, Кампанелла, Макиавелли)?

СоциологияЭпоха возрождения
Валентина Плотникова
Преподаю философию, право, социологию, антикризисн...  · 30 сент 2021
А в чем сам вопрос то? Неужели нельзя тупо открыть книги этих авторов и почитать «Утопию», «город Солнца» и «государь»? Или читать больше 140 знаков для вас перебор?