Составьте ТОП-10 самых узнаваемых игр на данное время?

ВидеоигрыКомпьютерные игры+1
Рафис Бекбулатов
Пользователь TheQuestion  · 22 мар 2017

Сложный вопрос. Многие игры так или иначе на слуху, обладают той или иной популярностью в тех или иных кругах; некоторые только сейчас находятся на волне популярности... Но сейчас ТОП-10 представляется мне следующим образом:

1)Dota 2;

2) Coutner-Strike;

3) Все игры серии Grand Theft Auto;

4) Игры серии Mario (усатый водопроводчик является символом компании Nintendo и для многих - символом игровой индустрии);

5) Игры в жанре милитари шутера: серии Battlefield и Call of Duty;

6) Серия игр Fifa (главное видеоигровое развлечение для фанатов футбола)

7) Серия игр Assassins Creed;

8) Игры серии Warcraft;

9) Игры серии Tomb Rider;

10) Игры серии The Elder Scrolls, а частности - пятая часть (Skyrim).

Если не ограничиваться десяткой, можно было бы включить в список: Mortal Kombat, Half-Life, "Ведьмака", Metal Gear Solid, Mafia и так далее...