Сколько параллельных миров находится здесь, прямо на Земле?

Я их слышу, но не вижу (пока), поэтому не могу утверждать о количестве, не могу без визуального эффекта идентифицировать их принадлежность к тому или иному миру, сами же они отвечают "Нам запрещено вообще общаться с вашим миром", посему, вытащить из них что-то составляет огромных усилий, слаживая просто услышанное от тех, кто ещё не может скрывать свои мысли.
Религия
Анонимный вопрос
Путешественник  · 12 янв 2022
Прямо на земле - только один, это мир демонов.
Бесы - это подонки духовного мира, поэтому общение с ними не сулит человеку ничего хорошего.
По мнению одного французского писателя величайшей победой диавола было то, что он смог внушить людям, будто его нет.
О реальном существовании диавола и демонов свидетельствует Священное Писание, опыт духовной жизни миллионов верующих, многочисленные явления бесов людям во все времена, включая и наши дни.
Человеку трудно представить, насколько свирепы и коварны падшие духи, насколько они неугомонны и изобретательны в соблазнении человека и в сеянии всякого зла.
Неверующие и грешники - это тот материал, та армия, которую диавол использует для распространения соблазнов и зла в человеческом обществе и утверждения своего царства тьмы.
Его царство, подобно бушующему морю, окружает нас со всех сторон и угрожает нашему спасению.
Анонимный комментарий
12 янв 2022
сам ты демон
Физика т/т, производственник, к Нижнему с любовью.  · 12 янв 2022
Сколько квалиа, столько и параллельных миров, обобщаемых и усредняемых с помощью "иероглифов" Культур, развивающихся в процессе взаимодействия этносов.
Экзегетика и секулярная философия  · 12 янв 2022
Перестаньте слушать бесов - это может плачевно закончиться.. Святые отцы говорили - если бы нам было попущено видеть и слышать всех сущностей что нас окружают - мы бы сошли с ума..
Анонимный комментарий
13 янв 2022
вы с ума сходите слушая своих земных бесов по тв и сми. И да, попы на лимузинах ездят тоже за ваш счёт