Сколько параллельных миров находится здесь, прямо на Земле?

Я их слышу, но не вижу (пока), поэтому не могу утверждать о количестве, не могу без визуального эффекта идентифицировать их принадлежность к тому или иному миру, сами же они отвечают "Нам запрещено вообще общаться с вашим миром", посему, вытащить из них что-то составляет огромных усилий, слаживая просто услышанное от тех, кто ещё не может скрывать свои мысли.
Религия
Анонимный вопрос
Физика т/т, производственник, к Нижнему с любовью.  · 12 янв 2022
Сколько квалиа, столько и параллельных миров, обобщаемых и усредняемых с помощью "иероглифов" Культур, развивающихся в процессе взаимодействия этносов.
Экзегетика и секулярная философия  · 12 янв 2022
Перестаньте слушать бесов - это может плачевно закончиться.. Святые отцы говорили - если бы нам было попущено видеть и слышать всех сущностей что нас окружают - мы бы сошли с ума..
Анонимный комментарий
13 янв 2022
вы с ума сходите слушая своих земных бесов по тв и сми. И да, попы на лимузинах ездят тоже за ваш счёт