Вокруг чего вращается Солнце?

Космос
Qnarik Poghosyan
кондиционеры с установкой в Москве и Московской об...  · 11 окт 2020  · кондиционер-с-установкой.москва

Звезда "СОЛНЦЕ" не вращается вокруг чего либо, нет, она вращается, но не вокруг чего то)она вращается по мере отдаления от изначально происхождения/взрыва, а всё,что вокруг неё, вот оно то и вращается вокруг солнца, т.к. солнце есть-магнит. И таких звёзд,как солнце в нашей галактики тысячи,которые открыты...,а существуют ещё сотни и миллионы галактик и возможно.....но это уже....