Сохранила ли ВКонтакте популярность в крупных городах?
Недавно общался с клиентом из Москвы, уверенным на все 100%, что контактом жители столицы больше не пользуются, считая соцсеть, своего рода, "ресурсом для периферии".
Блоггер. Подкастер. Рыболов. Сам - себе эксперт... · 15 нояб 2021
Возможно. Хотя площадка могла бы быть весьма перспективной при правильном ведении дела. К сожалению на этой площадке по моему мнению, нет работы с аудиторией и нет нормальной монетизации активностей - стало быть пока второй план и провинция.
По моей практике - сохранила.
В целом, соцсети можно градировать по возрасту пользователей и их целей. И если все ваши друзья сидят, с кажем, в "Одноклассниках" - зачем лезть в молодежный "Тик-Ток"?