Сохранила ли ВКонтакте популярность в крупных городах?

Недавно общался с клиентом из Москвы, уверенным на все 100%, что контактом жители столицы больше не пользуются, считая соцсеть, своего рода, "ресурсом для периферии".
ОбществоСоциология+4
Олег Небогатов
аналитик, независимый спортивный журналист, коррес...  · 1 дек 2021
По моей практике - сохранила.
В целом, соцсети можно градировать по возрасту пользователей и их целей. И если все ваши друзья сидят, с кажем, в "Одноклассниках" - зачем лезть в молодежный "Тик-Ток"?
С появлением новых сетей и новых пристрастий, соцсети "устаревают". Когда-то "ВКонтакте" был для лиц 14-30 лет, сейчас - скорее 30-45 лет.