Согласны ли Вы с тем, что в организм человека самой природой встроен некий механизм убийства с помощью старения?

МедицинаПсихология+4
Анонимный вопрос
Согласен. А Вы согласны с тем, что в сознание человека самой природой встроен некий механизм, под названием инстинкт самосохранения, размножения и многие другие инстинкты, которые уничтожаются в зародыше развития человека? Не правда ли забавная игра против природы?
Ветеринарный врач/фармацевт. Увлекаюсь чтением...  · 15 окт 2021
Без смерти не было бы эволюции. Как бы природа совершенствовала себя, если бы вновь и вновь не искала лучшее? Несомненно механизм есть и наш биологический цикл жизни имеет начало и конец.