Согласны ли вы с тем, что систематический отдых в клубах – развлечение недалеких людей?

ОтдыхРазвлечения+1
Анастасия Дубцова
Полимат (искусство, экстремальный спорт, развлечен...  · 14 мая 2018

Где-то в период с 15 до 23 лет, я проводил в ночных клубах вплоть до 5 дней в неделю. Где я, конечно же, регулярно выпивал, принимал различные запрещенные вещества, в туалетах занимался сексом с незнакомыми женщинами, а то и дебоширил, крушил интерьер и дрался, как с молодыми людьми, так и с девушками (в основном, в целях самообороны, но всё же), за что, в андерграунде, возымел славу довольно отчаянного тусовщика. Но по-мимо этого, меня ещё интересовали и тренды, как модные музыкальные, так и развлечений современной молодёжи. Всё это вылилось в то, что в 2014 году, в Санкт-Петербурге, я приложил руку к открытию техно-клуба «My Name Is», признанного самым масштабным в городе, многими СМИ. Его сравнивали с лондонским «Fabric», берлинским «Berghain» и другими. А вечеринки на которых я работал, шли отдельным упоминанием в итогах 2014 года. Благодаря клубу «My Name Is», Санкт-Петербург посетили такие артисты, которых в городе (а то и стране), так никогда бы и не увидели. Но с 2011 года, этому предшествовало и то, что я разогревал общественный интерес к теме ночного транспорта в городе. В итоге, это привело к тому, что в Санкт-Петербурге, с 2012 года, теперь ходят ночные автобусы, а также, в особом режиме работает метрополитен.

Так что, выводы о том, насколько "далёкие" люди отдыхают в клубах - делайте сами.