Какой соус стоит использовать в сэндвиче с копченой курицей и сыром?

Вопрос наверное для поваров-технологов или "экспериментаторов кухни"
Подскажите, какой соус использовать для копчёной курицы в сэндвич?
Сэндвич: хлеб белый тестовый с листом салата с сыром и копченой курицей, думаю, какой соус использовать.
Я думал добавить барбекю или брусничный, или лучше соус на майонезной основе с плотной консистенцией, но вот вкус какой?

РецептыЕда и кулинария+2
Sanek Tsy
Доставка вкусной еды по северной стороне...  · 5 нояб 2020  · bbqfromleo.turbo.site
Leo Levis

Думаю хорошо подойдет легкий карри или блю-чиз) ну или перечный на сливках! а так подойдет любой свежий и хорошо приготовленный соус;) приятного аППетита!).

Вкусные домашние рецепты с фото  · 6 нояб 2020  · damreceptic.ru
Дам рецептик