Стоит ли покупать ноутбук с установленной Windows? Ведь магазин говорит, что лицензия всего на месяц.

НоутбукиПокупки+2
Александр
Домохозяйка со стажем  · 19 авг 2021

Ни для кого не секрет, что магазины техники всеми силами стараются нарастить средний чек покупки, продавая клиенту не только саму технику, но еще и ворох дополнительных услуг к ней. Целое бинго собрал наш читатель Сергей, который решил на Новый год порадовать племянника и подарить ему ноутбук. Тот стоил 1899 рублей. Мужчина заплатил 3097 рублей, приобретя Windows для ноутбука, на котором уже была установлена ОС. Как так получилось? Разбираемся, подробнее на anout ru.