Стоит ли покупать ноутбук с установленной Windows? Ведь магазин говорит, что лицензия всего на месяц.

НоутбукиПокупки+2
Александр
Я пенсионер, домосед.  · 10 июл 2021

Не давно я приобрёл в магазине ноут. Мне сказали что винда активирована. Через месяц у на моём ноуте. Появился водный знак, чтобы я активировал винду. Посоветуйте что мне дальше делать. Нашёл в инете пиратские ключи, пробовал в водить, не подходят.