Собака сходит с ума от радости от новой кошки (всегда жила с кисами, но умерли). Как лучше их знакомить, её под успокаительными?

ВетеринарияЖивотные+2
Елена ЗооХвост
Люблю жизнь, людей)) почти всегда))Увлекаюсь...  · 5 нояб 2021
Знакомить постепенно. Контролировать время проведенное совместно и первое время содержать в разных комнатах. Когда животные начнут обвыкать , чаще оставлять вместе. И обязательно контролировать. И все может наладиться))