С какого возроста можно начинать купать котенка?

ЖивотныеКошки+1
Aigul Salmanova
Пенсионерка, пианистка, говорить могу о животных...  · 17 июн 2020

Купание кошеко вредит их здоровью, кошка сама содержит себя в чистоте. Мне от души жаль несчастных животных, хозяева которых принимают их за детей и мучают купанием. Поэтому считаю, что котят нельзя купать, в крайнем случае протереть влажной тёплой салфеткой.