Сможет ли ролик Навального о коррумпированной схеме Медведева внести серьезные изменения в общественное сознание?

ОбществоКриминал+2
Леонид Самошенко
Just another face in a faceless crowd  · 3 мар 2017

Думаю что нет. Те, кто смотрит Навального и так знают о коррумпированности власти. Мнения тех, кто смотрит телевизор, никакие расследования ФБК не изменят, даже если они о них узнают, потому что для них Навальный и прочие оппозиционеры - пятая колонна, работающая на США. Им важно не содержание, а форма, не что говорят, а кто говорит.