Сможет ли парень познакомиться с девушкой если он вырос в однополой семье, не отвергнет ли она его узнав об этом?

ПсихологияОбщество+2
Gent. Regger.
Поэт, электрик-техник, студент-менеджер  · 28 мар 2018

Конечно, сможет. И, скорее всего, станет отличным другом;)
Вопрос у меня возникает такой:
Как выстраивать моногамные межполые отношения, будучи лишённым такого примера?
Не сомневаюсь, что порядочные геи могут воспитать достойного человека (такие личные примеры приводят преподаватели и священнослужители), но возможность возникновения потребности в однополой любви не заставляет в себе сомневаться. Преемственность поколений - штука научительная. Ах да, какая преемственность поколений, если мы разучились рожать через анус?!
Вариант с однополыми браками уместен, как экстренная мера, в случае тотального вырождения особей женского пола на волне генетических мутаций. Стоит отметить, что феминам это грозит в меньшей степени в силу большей простоты наследственной информации.

*не дай корпорации тебя поиметь*

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 27 мар 2018  ·
id186672748