Разлюбит ли человек меня за один год, если мы не живём в одном городе?

Он живёт в городе, а я - в селе.

Отношения половЧувства+1
под_маской
Финансы, здоровый образ жизни и маркетинг!  · 28 июл 2020

Любовь - это химия! Химия возможна только когда соответствующие элементы вступают в реакцию - без этого взаимодействия химия не случится 🤷‍♂️

Можно тешить себя илюзиями отношений на расстоянии - но это лирика, не более - на деле, на расстоянии отношений не существует!

Конечно, вы можете думать друг о друге, ностальгировать - это будет лишь элюзия. Отношения возможны только при непосредственном контакте.