Разлюбит ли человек меня за один год, если мы не живём в одном городе?

Он живёт в городе, а я - в селе.

Отношения половЧувства+1
под_маской
Наблюдатель, изучаю людей, во всех смыслах...  · 20 нояб 2020

БЕГИ!

ЛЮбишь? ОН тебя любит?

Беги в город! К нему или забудь! НАйди мечту!

Буду грубоват, в лесу любовь простая...

В городе любовь дешевле, как бы не казалось!

Это не значит, что не любил, не значит, что бросил, пути расходятся,

он "постареет" быстрее тебя, мысли будут о другом... Старше станет быстро!

Держись рядом, может и вырастите вместе и пойдёте по жизни вместе!

ТАких случаев меньше, но многие из них вошли в фильмы и в другие аспекты жизни...

В большинстве случаев сельская жизнь, она другая, но других случаев больше...

Познание городской жизни - порождает кучу проблем и не факт, что ты его не бросишь, более развитых и крутых мужественных городских парней!

Всё зависит от вас двоих, на что вы готовы, чтобы остаться ВМЕСТЕ!

НА ЧТО СПОСОБНА ВАША ЛЮБОВЬ!

Звучит, как новое телешоу!

но они украли мою фразу))))