Смогли бы динозавры эволюционировать в разумных существ и жить в одном мире с млекопитающими? Такое возможно?

ПриродаЧто будет, если+3
Влад Сорокин
Специалист в сфере бытового мусора  · 28 мая 2017

В подобном случае, рептилиям бы не пришлось осваивать Нибиру. Метеорит сильно подорвал их зону комфорта. С другой стороны, у них не было бы шанса стать тайным правительством, установить власть рептилойдов на земле и вдоволь издеваться над ее новыми обитателями ( т.е. людьми ).