Смена места жительства при исправительных работах. Одобрят ли мне переезд?

Хочу переехать жить во Владимир на съемную квартиру к своей девушке. Официально работаю уже второй месяц и всё хорошо, переезд планируется через 2 месяца.

Юридические вопросыПраво+4
Антон Ромашов
Дмитрий Сагитов, юрист. Юридические услуги очно...  · 28 авг 2020  · jurist-sagitov.ru

Добрый день!

В данном вопросе главное не переезд. Переехать Вы можете.

Главное решить вопрос с увольнением по месту работы. По закону Просто так Вы не можете уволиться. Это можно сделать только с разрешения уголовно-исполнительной инспекции. Вам необходимо до переезда письменно обратиться в данную инспекцию и изложить все мотивы для увольнения.

Если Вам откажут, то отказ можно обжаловать.

Желаю удачи.