Случайно задел ПК — не включается. Что делать?

Случайно коленом задел угол ПК (лицевая часть справа сверху), ПК резко выключился. Когда я нажал на кнопку включения ПК якобы начал включатся, но резко выключился (2 раза). ПК старый — 8 лет, до этого такого не случалось никогда.

КомпьютерыПк+3
Роман
Человек обыкновенный, среда обитания Россия.   · 8 сент 2020

Описание проблемы весьма расплывчито, но все же. Первое что приходит на ум: проверьте все контакты и крепежи, проверьте надёжно ли закреплен кулер на процессоре, есть ли синий экран смерти при включении? Если есть какой код ошибки он выдаёт, есть ли звуковой сигнал при включении компьютера, если есть проверьте по таблице сигналов BIOS есть ли ошибка. Проверьте работает ли система охлаждения, возможно кулер видеокарты или блока питания, перестал работать после удара о корпус (редко но вполне возможно). Больше пока нечего добавить.

Пк вообще перестал включаться

Специализация по вопросам работы и оптимизации...  · 8 сент 2020

Ответов много. Разберите и проверьте все крепления и почистите. Возможно задет жесткий диск. Необходимо разобрать и прочистить все соединения и..