Случайно задел ПК — не включается. Что делать?

Случайно коленом задел угол ПК (лицевая часть справа сверху), ПК резко выключился. Когда я нажал на кнопку включения ПК якобы начал включатся, но резко выключился (2 раза). ПК старый — 8 лет, до этого такого не случалось никогда.

КомпьютерыПк+3
Роман
Специализация по вопросам работы и оптимизации...  · 8 сент 2020

Ответов много. Разберите и проверьте все крепления и почистите. Возможно задет жесткий диск. Необходимо разобрать и прочистить все соединения и..