Сложно ли вам было переводить свою компанию на удаленную работу? С какими трудностями вы столкнулись?

Бизнес и коронавирус
Анонимный вопрос
Наша специализация - комплексная реализация...  · 27 окт 2020  · kaoma.ru
Ирина Каома

Мы IT компания, работаем удаленно с 2008 года. Для основной проектной деятельности была выбрана платформа проектов и задач Битрикс 24.

Система помогает успешно:

  1. строить бизнес-процессы в единой рабочей среде,
  2. руководить, как отдельным сотрудником, так и компанией в целом,
  3. поднимать продажи, не теряя клиентов.

Этапы перевода Вашей компании на удаленную работу:

  1. CRM аналитика. Изучение особенностей бизнес-процессов вашей компании.
  2. План внедрения. Составление технического задания и плана внедрения.
  3. Внедрение CRM. Проектирование бизнес-процессов, интеграция сторонних сервисов, настройка CRM
  4. Обучение. Составление регламентов, вебинарное бучение сотрудников Вашей компании удаленной работе, консультации и поддержка.

Подробнее