Сложно ли полностью прочитать всю Библию?

РелигияБиблия
Анонимный вопрос

Прочитать Библию??? проще ничего не Бывает. Вот только в этой же Библии написано, что никто из людей на земле, САМОСТОЯТЕЛЬНО понять ее не может, даже если у тебя самый выдающий УМ на земле:

<<(2Птр1:19-20)"притом мы имеем вернейшее пророческое слово(Библия) и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику,,,,,  зная прежде всего то, что никакого пророчества в Писании нельзя разрешить САМОМУ">>

Ну вот беда, в какую церковь не пойди, все толкуют Библию по разному, даже принадлежащие к одной церкви, и к одной ячейки, по разному толкуют ее. Кому же доверять, кто же может ПРАВИЛЬНО толковать?

На этот вопрос ответил САМ Иисус, он сказал, что точное и бесспорное понимание могут дать только те, кто к вам лично в ДОМ постучат, и предложат вам помочь в понимании Библии. Вот его слова:

<<(Лк10:3,5,16)"Идите! Я посылаю вас, как агнцев среди волков.,,,5- В какой ДОМ войдете,,,,,16-Слушающий вас Меня слушает, и отвергающийся вас Меня отвергается; а отвергающийся Меня отвергается Пославшего Меня(Иегову-Исх33:19)>>

Обратите внимание, НЕ ВЫ к кому-то, и куда-то должны ХОДИТЬ, а к вам лично в ваш ДОМ должны ходить, и вас должны НАЙТИ, и будьте уверены, найдут, постучат и ,,,,

<<(Мф10:11-16)"В какой бы город или селение ни вошли вы, наведывайтесь, кто в нем ДОСТОИН, и там оставайтесь, пока не выйдете; 12- а входя в ДОМ, приветствуйте его,,,13-и если дом будет ДОСТОИН,,,,,,14-А если кто не примет вас и не послушает слов ваших,,,,14- истинно говорю вам: отраднее будет земле Содомской и Гоморрской в день суда, нежели городу тому. 15- Вот, Я посылаю вас, как овец среди волков">>

Мое мнение может не нравится другим, но это уже...  · 20 нояб 2021
Я уже много лет исследую Библию, и я все еще не прочитал все тексты Библии, т.к. читая отдельные тексты, пытаюсь вникнуть в них, и это требует времени, чтобы найти ответы на возникающие вопросы.
Попробуйте начать разговаривать с Богом и Он ответит на все ваши вопросы