Сложно ли полностью прочитать всю Библию?

РелигияБиблия
Анонимный вопрос
Вообще не эксперт Просто люблю поболтать  · 1 июн 2019

Чтобы  быть подкованным  в споре с  верующими? Разговаривать  с ними  небольшое  удовольствие , при каждом  удобном случае  посылают    к чтению  талмудов , якобы там  можно  найти ответ  на свой  вопрос.  А ответы  заключаются  в  большинстве  своем    в вере на слово.  Ну   чего стоит одно только сравнение с  писателями   вообще  и  писателями   библии, которые  были наделены" божественной  сущностью  или благодатью", когда писали   библию. Вам это о чем  -нибудь говорит?  Мне нет. И постоянно  противостановление  людей  верующих  как правильно  понимающих  сущность вещей и   людей неверующих , как заблуждающихся . Меня  волнует одно:  подаст  ли мне  руку   хоть один  из таких верующих   ,  когда  я буду тонуть  или сначала  спросит  верю  ли я  в бога.

Подаст обязательно. Христиане на первом месте в жизни стараются делать добрые дела
Мое мнение может не нравится другим, но это уже...  · 20 нояб 2021
Я уже много лет исследую Библию, и я все еще не прочитал все тексты Библии, т.к. читая отдельные тексты, пытаюсь вникнуть в них, и это требует времени, чтобы найти ответы на возникающие вопросы.
Попробуйте начать разговаривать с Богом и Он ответит на все ваши вопросы