Скульптинг в Blender 3D. Почему всё пиксельно? Как это устранить?

У меня в Blender 3D скульптинг какой-то пиксельный. Я смотрел ютуберов по блендеру — у них все нормально было. У меня пиксельно.

Программы3d моделирование+2
Илья Кулагин.
Программирование на Python, Web, Unity; 3D-моделир...  · 10 янв 2021

К сожалению у меня та же проблема.

Компьютер мощный, а в режиме sculpting при любой деформации ужасные пиксели выдаёт.

Ты случайно не разобрался в этом?