Скучно ли в Стамбуле зимой?

ТуризмПутешествия+2
Санёк Улендеев
Турагентство "Два Солнца" Брянск. Путешествуйте...  · 5 февр 2021  · 2suntur.ru

Как там сейчас в 🕌СТАМБУЛЕ..⁉

Что делать, ехать в Стамбул или подождать✈? Стоит ли планировать отпуск сейчас или отложить поездку🙄? И вообще как обстановка то🌎?

💥Мое видение таково, а дальше уж принимайте решение сами.

⚠Вопрос музеев и достопримечательностей🏛. Всё открыто, за очень малым исключением. Мечети открыты тем более, смотровые, набережные, в этом плане особо ничего не изменилось💡!

⚠Голодными тоже не будете🍔. Город ест, жуёт, хрустит, запивает. Вокруг сплошные послабления. У многих заведений есть стоячие столики, возле других есть скамейки, а третьи и вовсе подпольно работают и зазывают туристов👫; хорошо это или плохо идти в разрез правил? Не знаем, но что-то нам подсказывает, что невозможно работать втихую, под носом у сотрудников правопорядка в том же Султанахмет и звать отобедать гостей города👥. Не всё так просто. То есть мы с вами знаем, что те 15-20 мест открыты, а они нет? Не думаю👀.

😀Не поверите, есть даже места, где до сих пор забивают кальян🙈

⚠С чем действительно стоит смириться и пережить: 📃тесты пцр перед вылетом в Турцию, масочный режим 😷и отсутствие развлекательной, музыкально-танцевальной и ночной жизни;

⚠Если выберите отель с рестораном и террасой🍵, то вообще зачёт;

⚠Где лучше выбрать отель🏫? Сейчас точно и однозначно отвечу, что в окрестностях Султанахмет;

⚠Даже туры по Босфору есть, и торговые центры 💍ждут своих покупателей (с HES кодом правда);

⁉Если спросите меня, то я бы поехала🛫.

Более того, многие думают так же, даже многие мои знакомые🤗, наконец-то посетили этот чудесный город; ситуация помогла сделать выбор, которого по сути то и нет🔒. Так что, если есть возможность, то собирайтесь, соблюдая все меры предосторожности🖐

Авиабилеты за 2 доллара и бюджетные путешествия в...  · 24 янв 2021  · in-jap.com
Жанна Тара