Сколько вы готовы платить Digital-агентству в месяц, которое будет эффективно продвигать ваш бизнес в сети интернет?

Бизнес и менеджментМаркетинг+3
Рустем Абибуллаев
По образованию менеджер. Увлекаюсь маркетингом.   · 23 сент 2020

Все зависит от результатов работы агентства. Есть такие способы продвижения которые можно сделать самостоятельно, звучат сложно, но по сути просты. Испытательный срок и смотреть на результат