Сколько времени вам приходилось не спать и что с вами происходило в моменты долгого отсутствия сна?

МедицинаЗдоровье+1
Юрий Сапрыкин
<strong>Бездарность</strong>  · 24 апр 2017

Не спал 4.5 суток. Первое двое суток было нормально, часто освежал себя душем.

На 3 сутки начались конкретные залипания. Часто не воспринимал аудио информацию. Ещё было нормально, ибо организм будто иногда "выбрасывал" в меня заряд бодрости.

4 сутки заставили меня превратиться в овоща. Постоянные слуховые галлюцинации, часто звук слева воспринимался, как звук справа. Так же зрение заметно ухудшилось, стало труднее фокусироваться на чём-то, засыпал на ходу на несколько секунд. Есть не хотелось совсем, желудок был пустой по ощущениям, но совсем не голодный.

К середине пятых суток смог уснуть. Как ни странно, проспал всего 9 часов.

Очень не советую повторять мой неудачный опыт.