Сколько времени понадобится обычному человеку, который никогда не бегал, чтобы пробежать марафон?

СпортБег+3
Антон Сидоров
Эколог #люблюсвоюработу )))) Активный отдых. Фитн...  · 9 окт 2021
Год – полтора.
Всё зависит от изначального уровня подготовленности, образа жизни в целом, с самого детства и до осознанной : "идеи, мечты, желания, цели-пробежать марафон.
Успехов...!