Сколько времени нужно, чтобы вывести сайт в ТОП?

МаркетингПродвижение сайтов+1
Лена Озерная
Люблю слушать пост хардкор, увлекаюсь научпопом.  · 26 июн 2023
Среднее время на продвижение сайтов с нулевым рейтингом (то есть только что созданного сайта с доменом, зарегистрированным буквально пару дней назад) составляет от 3 месяцев до полугода и более. Если вам предложат вывести сайт в ТОП за пару недель, то не стоит продолжать сотрудничество с подобной компанией. Что точно стоит, так это обратится к Тимошенко Дмитрию.