Сколько витаминов в овсяной каше?

КашиПольза и вред продуктов+1
м!хаил шкред
Просто Дима. Здесь недавно. Люблю спорт, пиво и...  · 29 мар 2021

Овёс не содержит жирорастворимых витаминов. В данном продукте содержатся только водорастворимые витамины B1, B2, B3 (PP), B5, B6 и B9 , а также макро- и микроэлементы (минералы).

Товары из Индии с быстрой доставкой. Прямые...  · 2 февр 2022  · myindia.ru
Юлия Фомина