Сколько вам платили на первой работе и сколько вам было лет?

КарьераРабота+1
Анонимный вопрос
Бездарь под прикрытием системного администратора  · 2 мая 2018

В прошлом году, то есть мне было 17, в день города позвали работать в городской парк аттракционов. Работа состояла в том, что вот есть Троллей, по которому скатываются люди с одного берега на другой. Длина моста между двумя берегами - 400 метров, и нужно было носить снаряжение для спуска с одной стороны на другую.

Работал я там два дня, в первый день праздника ещё не было, от того и людей практически не каталось, я на легке походил, поработал и мне понравилось.

На следующий день настал таки день города и был ужасный наплыв людей. Приехал я туда в 12 часов, народ начал приходить в парк часам к 4-5 вечера. С этого времени и до 10 вечера мне приходилось ходить туда обратно, таская это снаряжение на своих плечах, как негр ходящи в цепях, присаживаясь отдохнуть в общей сумме на минут 15. По окончанию рабочего дня мне пришлось ещё идти до троллейбуса, который находится в километре-полуторах от меня, в довесок к этому комендантский час начинается в 11 часов, из-за чего я сквозь адскую боль в ногах ускорял шаг, чтобы успеть дойти до дома под песню "David Bowie - Let's Dance", приговаривая полушепотом:"Ну, щас, блин, потанцуем".

Короче, до дома дошёл в 23:55, деньги за работу ждал неделю, а получил всего 600 рублей. После этого решил, что больше туда работать не пойду, если позовут.

Из грязи в князи. С безразличия до любознания  · 2 мая 2018  ·
illusionnow