Сколько стоит термотрансферная бумага для темных тканей и на каком принтере печатают изображение на ней?

На сублимационном? Тёмная ткань - это вся, кроме белой?

ТехнологииКожа+1
Алекс Горький

Насколько я знаю это дорогая бумага и очень нежная. Нужно стирать одежду потом вручную и в холодной воде. Но качество отличное получается. Я как то заказывала на белую футболку изображение, отлично получается. Про технологию печати не скажу, не знаю.

Интернет-магазин по продаже материалов Lomond  · 20 мая 2020  · mylomond.ru
midio@sineus.ru