Сколько стоит реставрация фарфора?

УслугиФарфор
Илья Жу
Интернет-магазин и розничный магазин товаров для х...  · 3 апр 2021  · vikart-molbert.ru
ВикАрт

Все очень индивидуально. Зависит от трат на материалы и уровень подготовки реставратора. Студенты в поисках практики берут недорого и обычно на факультете реставрации есть все необходимые инструменты. Так же зависит от сложности восполняемых утрат. Лучше позвонить в несколько мастерских, выслать им фото на почту и Вас сориентируют по цене