Сколько стоит отопление электричеством?

Электричество+1
Liz
системы отопления  · 26 окт 2021
На самом деле электричество есть практически в каждом загородном доме. Без подведения электричества вообще не имеет смысла начинать никакое строительство. При помощи электричества также можно отапливать свой загородный дом. Стоимость оборудования для того, чтобы отапливаться электричеством, составляет порядка 50 тысяч рублей. В эти 50 тысяч рублей входит электрический котел, который вешается у вас на стене, и при помощи него происходит отопление вашего дома.
Стоимость отопления данным видом топлива будет составлять в месяц порядка 30 тысяч рублей. Цифра точно также является среднемесячной. В течение года основной расход с сентября по май. Обратите ваше внимание, что 30 тысяч рублей на отопление электричеством, цифра еще заниженная. Потому что те, кто топится электричеством, подтвердят, что эта цифра может быть и в несколько раз больше. Потому что стоимость электричества варьируется, и потребление его тоже варьируется в зависимости от того, сколько и чем нужно отапливать.