Сколько стоит открытие интернет-магазина?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Александр Усачев
Домен + хостинг + лого + интернет магазин = 2000...  · 24 сент 2020  · gosols.ru
GoSolutions

У нас - не дорого, в подписи - цена. Можно принимать наполнять товарами и принимать заказы.

По факту дальше идет череда интеграций, и все очень индивидуально.

Товарные витрины - очень разные, набор характеристик, требования к показу товара, нюансы аудитории, привязки к crm, платежным шлюзам, транспортным компаниям.... много факторов.

есть совсем бесплатный вариант - на каком нибудь reg.ru купить хостинг. Там есть функция установки бесплатных движков.

У тильды есть функционал интернет магазина. 500р в месяц. Тильда - хорошая площадка, но нужно понимать, что ресурс будет "у дяди", хоть и у хорошего.

Это ответ на вопрос - сколько стоит открытие интернет магазина, но нет ответа на вопрос - сколько стоит ваш интернет магазин, который уже настроен под ассортимент, бизнес-условия и вовсю продает своему покупателю. Очень много нюансов.