Сколько стоит каркасный дом?

ДомСтоимость
Мария Черемных
Производим и продаем пиломатериалы в СПБ более 10...  · 10 дек 2020  · lenwood.ru

Одно из главных преимуществ каркасного дома - это его невысокая стоимость. Она напрямую зависит от сложности проекта, выбора материалов отделки и типа фундамента. Причем 30% от общей стоимости дома составляют пиломатериалы, 15% вы потратите на утеплитель, около 30% стоимости отнимет кровля и 25% уйдет на отделку. Строительство каркасного дома вам обойдется в 2 раза дешевле кирпичного из-за разности цен на материал и сроков возведения дома.

Все о строительстве каркасного дома своими руками вы можете узнать здесь.