Сколько стоит алюминиевая банка?

СтоимостьМеталлолом+1
pro f.

Первая ссылка по запросу прием алюминия цены -- и вот, пожалуйста https://nevalom.ru/priem-loma-aluminia/

Там и цены на пищевой лом есть, как раз за банки ваши, которые хотите сдать )) Но не уверен, что много дадут. Алюминий выгодно в промышленных масштабах сдавать. Так что рублей 150-500, в зависимости от партии, конечно.

Покупка черного, цветного и электронного лома...  · 21 окт 2021
Стоимость алюминиевой банки зависит от её габаритного состояния и наличия загрязнений.
Если сдавать россыпью, то на сегодняшний день получите от 50 до 60 рублей за кг.
Принимаем все виды черных и цветных металлов в Сан...  · 4 нояб 2019  · metallneva.ru
Иван П.