Сколько стоит алюминиевая банка?

СтоимостьМеталлолом+1
pro f.

Одна банка весит около 15 граммов, то есть на один килограмм придется примерно 66 алюминиевых банок. Средняя цена за 1 кг алюминиевых банок составляет 35 рублей (примерно 50 копеек за банку).

Сдать можно здесь - https://metallolom-moscow.ru/priem-alyuminiya

Покупка черного, цветного и электронного лома...  · 21 окт 2021
Стоимость алюминиевой банки зависит от её габаритного состояния и наличия загрязнений.
Если сдавать россыпью, то на сегодняшний день получите от 50 до 60 рублей за кг.
Принимаем все виды черных и цветных металлов в Сан...  · 4 нояб 2019  · metallneva.ru
Иван П.